Вакантные места для приема (перевода)

 

Образовательная
программа

Класс

Классный руководитель

Количество вакантных мест

Начальное общее образование

Усынина Ольга Николаевна

0

Начальное общее образование

Ануфриева Ольга Ивановна

0

Начальное общее образование

Волкова Елена Владимировна

0

Начальное общее образование

Таракановская Татьяна Юрьевна

0

Начальное общее образование

Суворова Татьяна Ивановна

1

Начальное общее образование

Гора Татьяна Ивановна

0

Начальное общее образование

Карнышева Александра Ивановна

0

Начальное общее образование

Лобик Раиса Юрьевна

2

Начальное общее образование

Жилина Оксана Владимировна

2

Начальное общее образование

Непогодьева Надежда Георгиевна

0

Начальное общее образование

Сокольникова Надежда Филимоновна

0

Начальное общее образование

Гвозденская Татьяна Владимировна

5

Начальное общее образование

Чиркова Вара Ивановна

6

Начальное общее образование

Обедина Альбина Евгеньевна

0

Начальное общее образование

Швецова Оксана Николаевна

0

Начальное общее образование

Федорова Галина Викторовна

0

Основное общее образование(5-8 класс)

Зарубина Анна Николаевна

5

Основное общее образование(5-8 класс)

Смирнова Елена Владимировна

6

Основное общее образование(5-8 класс)

Мухутдинова Галина Олеговна

2

Основное общее образование(5-8 класс)

Бабичева Марина Владимировна

8

Основное общее образование(5-8 класс)

Кузьминых Вячеслав Александрович

0

Основное общее образование(5-8 класс)

Рюмкина Валентина Ивановна

0

Основное общее образование(5-8 класс)

Белькова Лариса Ивановна

0

Основное общее образование(5-8 класс)

Округина Марина Михайловна

0

Основное общее образование(5-8 класс)

Волкова Лариса Владимировна

0

Основное общее образование(5-8 класс)

Волкова Ольга Ивановна

0

Основное общее образование(5-8 класс)

Халтуева Эржена Жамсоевна

0

Основное общее образование(5-8 класс)

Насникова Татьяна Алексеевна

0

Основное общее образование(5-8 класс)

Обедина Светлана Валентиновна

0

Основное общее образование(5-8 класс)

Иванова Оксана Александровна

1

Основное общее образование(9 класс)

Карпова Елена Ивановна

5

Основное общее образование(9 класс)

Юркина Ольга Ивановна

3

Основное общее образование(9 класс)

Кричун Николай Аркадьевич

2

Основное общее образование(9 класс)

Кривогорницына Анастасия Васильевна

3

Среднее общее образование(10-11 класс)

10а

Гвозденская Светлана Леонидовна

5

Среднее общее образование(10-11 класс)

10б

Конева Наталья Викторовна

4

Среднее общее образование(10-11 класс)

11а

Никитина Людмила Александровна

4

Среднее общее образование(10-11 класс)

11б

Балдакова Елена Ивановна

2