Кричун Николай Аркадьевич

Категория: Соответствие занимаемой должности

Достижения моих учеников

• Благодарность МО "Кабанский район", 2015 год
  • Грамота Начальника МКУ «РУО» за участие в итоговой аттестации 2016г.
  • Грамота Начальника МКУ «РУО» за подготовку призера к олимпиаде по истории в 2016-2017 учебный год.
  • Грамота Начальника МКУ «РУО» за подготовку призера к олимпиаде по МХК в 2016-2017 учебный год.
  • Грамота Начальника МКУ «РУО» за подготовку призера к олимпиаде по ОБЖ в 2016-2017 учебный год.
  • Благодарственное письмо председателя МКУ «Комитет по культуре и делам молодежи» за личный вклад в реализации государственной молодежной политики-2016год.
  • Благодарственное письмо Министерства образования и науки РБ за подготовку команды и участие в Республиканском этапе Всероссийской военно-спортивной игре «Сполох» -2017 год.
  • Благодарность декана ИФ БГУ за сотрудничество и подготовку будущих студентов ИФ БГУ-2012год.
  • Благодарность Председателя Регионального Отделения ДОССАФ России РБ за вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи-2015 год.
  • Грамота администрации МАОУ Кабанская СОШ за подготовку призера олимпиады 2016-2017 учебный год.
  • Почетная грамота министра обороны РФ за оказание содействия в решении задач, возложенных на ВС РФ.26.06.2017г