Размер шрифта:

IMG 7991

11 Апреля в Кабанской школе прошел школьный этап научно-практических конференции младших школьников "Умка". Участвовал 21 ученик начальной школы. Учащиеся представили свои работы по 4 направлениям: краеведение, окружающий мир, и 2 секции "Мир моих увлечеий".

P80408 1334261

8 апреля в сквере Ветеран проходило мероприятие «Пасхальная Весна – 2018». Кабанская школа приняла участие в праздничной выставке декоративно-прикладного творчества, а также в конкурсе «Пасхальное
яйцо».

DSCN8498

3 апреля учащиеся 8-9 классов Кабанской школы посетили экскурсию Отделения МВД РБ в Кабанском районе. Проводили экскурсию Татьяна Андреевна Каширихина - председатель совета ветеранов отдела МВД России по Кабанскому р-ну и Суворов Игорь Викторович- инспектор отделения по работе с личным составом.

Поздравляем команду Кабанской СОШ с первым общекомандным местом на VIII Районной спартакиаде работников образования.

IMG 7833

22 Марта в Улан-Удэ прошло награждение победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников. Нашу школу представляли Краморова Анжелика победитель Регионального этапа ВОШ по литературе и ее руководитель Казакова Лариса Григорьевна. Поздравляем!!!

IMG 7806

21 и 22 Марта в Селенгинской школе №2 прошел 21 Районный конкурс "Учитель года". Кабанскую школу представлял учитель технологии Суворов Владимир Анатольевич. Он достойно прошел все испытания, по итогам которых получил диплом 1 степени. Поздравляем Владимира Анатольевича с Победой!!! Мы уверены, что Владимир Анатольевич успешно пройдет все испытания Республиканского этапа "Учитель года" в апреле.