Размер шрифта:

IMG 6918

В  школе продолжают проходить мероприятия в рамках недели правовых знаний. В четверг для проведении беседы была приглашена инспектор ПДН Черниговская А.Е. Анна Евгеньевна рассказала учащимся об уголовной и административной ответственности, а также продемонстрировала ролик о вреде употребления алкоголя и наркотиков

201761232

22 ноября в спортзале школы прошел спортивный конкурс "Папа, мама, я - спортивная семья". В конкурсе приняли участие три команды из 7-х классов. по итогам спортивных состязаний первое место заняла команда из 7Б, 2 место 7А, третье место команда 7В класса.

P1060475 2

с 22 ноября в кабинете русского языка и литературы номер 27 прошла выставка, посвященная Дню словаря. Выставка была открыта для учащихся в течение трех учебных дней, вниманию ребят были представлены словари разной направленности. Выставка вызвала у учащихся интерес, ребята отметили что многие виды словарей открыли для себя впервые.

IMG 6907

22 ноября в рамках недели правовых знаний. Лекцию по правам несовершеннолетних провела нотариус Мордовская С.С.  Ребята узнали в каком возрасте они становятся дееспособными, о праве распоряжаться своим имуществом, о необходимости их согласия в некоторых сделках, о вопросах которые решает нотариус и многом другом.

xVg TjBK Zc

Дорогие ребята, уважаемые родители. Мы подводим итоги конкурса-выставки посвящённой 90-летию Кабанскаго района, в котором принимали участия учащиеся, выпускники, учителя, а также родители учеников нашей школы. Просим Вас проголосовать за понравившуюся Вам работу.

Для этого перейдите по ссылке и отдайте голос за понравившуюся Вам работу.

Вы также можете проголосовать в нашей группе Вконтакте.

Image 1

17 ноября 2017 г. прошел юбилейный X фестиваль детской прессы «Дерзай, Юнкор!». В МАОУ «Кабанская СОШ» собралось 16 редакций школьных газет со всего района.