Поздравляем Суворова Владимира Анатольевича!

IMG 8114

Поздравляем Суворова Владимира Анатольевича и всю творческую группу с присуждением диплома III степени на Республиканском этапе конкурса "Учитель года - 2018". Желаем конкурсанту дальнейших успехов на педагогическом поприще. Ура!

Школьный этап научно-практических конференции младших школьников "Умка".

IMG 7991

11 Апреля в Кабанской школе прошел школьный этап научно-практических конференции младших школьников "Умка". Участвовал 21 ученик начальной школы. Учащиеся представили свои работы по 4 направлениям: краеведение, окружающий мир, и 2 секции "Мир моих увлечеий".

«Пасхальная Весна – 2018»

P80408 1334261

8 апреля в сквере Ветеран проходило мероприятие «Пасхальная Весна – 2018». Кабанская школа приняла участие в праздничной выставке декоративно-прикладного творчества, а также в конкурсе «Пасхальное
яйцо».

Экскурсия по отделению МВД РБ Кабанский район

DSCN8498

3 апреля учащиеся 8-9 классов Кабанской школы посетили экскурсию Отделения МВД РБ в Кабанском районе. Проводили экскурсию Татьяна Андреевна Каширихина - председатель совета ветеранов отдела МВД России по Кабанскому р-ну и Суворов Игорь Викторович- инспектор отделения по работе с личным составом.