Юбилейный X фестиваль детской прессы «Дерзай, Юнкор!».

Image 1

17 ноября 2017 г. прошел юбилейный X фестиваль детской прессы «Дерзай, Юнкор!». В МАОУ «Кабанская СОШ» собралось 16 редакций школьных газет со всего района.

Тема фестиваля «Целомудрие» была определена заранее. Каждая редакция приготовила домашнее задание, страницу для спецвыпуска по заявленной теме. В ходе мероприятия ребята, представляя страницу, знакомили членов жюри и зрителей со своим фото и печатным материалом. Продуктом фестиваля стал единый спецвыпуск всех школ, и первый экземпляр был вручен корреспонденту районной газеты Е.Г. Шушуевой. Учредитель фестиваля детской прессы редакция газеты «Байкальские Огни» отметили дипломами и грамотами работу школьных редакций. Призёрами стали: МАОУ «Кабанская СОШ» - III место, МБОУ «Мысовская СОШ»- II место и I место – МАОУ «Посольская СОШ».