Гости из БГУ

IMG 6766

18 октября 2017 года в Кабанскую школу приехали студенты исторического факультета Бурятского Государственного университета со своим руководителем старшим преподавателем кафедры Всеобщей и Отечественной истории, кандидатом исторических наук Малыгиной Ольгой Анатольевной.

Они провели для учащихся 10-х и 11-х классов уроки, посвященные 100-летию Революции в России. Уроки включали в себя рассказ с иллюстрациями о Февральской и Октябрьской революциях, их роли в истории России и провели викторину на знания фактов этих исторических событий. Хочется отметить хорошую подготовку студентов третьего курса, которые впервые выступали перед учащимися школы. Ребята внимательно слушали и активно участвовали в викторине. Благодарим лично Ольгу Анатольевну и весь Исторический факультет БГУ, надеемся на дальнейшее сотрудничество.