Школьный этап научно-практических конференции младших школьников "Умка".

IMG 7991

11 Апреля в Кабанской школе прошел школьный этап научно-практических конференции младших школьников "Умка". Участвовал 21 ученик начальной школы. Учащиеся представили свои работы по 4 направлениям: краеведение, окружающий мир, и 2 секции "Мир моих увлечеий".

Победители, а это Стайсупов Захар 1 "Г", руководитель Обедина А.Е; Мясникова Дарья 2 "Б", руководитель Ануфриева О.И; Вторушин Максим и Щепина Арина 2 "В", руководитель Волкова Е.В.; Каргина Аня 3 "А", руководитель Суворова Т.И.; Арсеньева Алиса 3 "В", руководитель Халтуева Э.Ж.; Бойко Ксения и Кривошеева Маргарита 3 "Г", руководитель Лобик Р.Ю.; Пешков Даниил 4 "Б", руководитель Сокольникова Н.Ф. проходят на районный этап. Благодарим участников, учителей и родителей за интересные работы, ребятам желаем успехов.