Взятие снежного городка

05

В школе прошло веселое и яркое соревнование «Взятие снежного городка», среди учащихся 5-х классов.
Волонтеры, ученики 10Б класса придумали и провели такие увлекательные этапы как;
«метание валенка», «быстрые санки», «меткий стрелок», «найди флаг», этапы по истории и географии. Сборная команда 5-х классов № 1, под командованием Гвозденского Романа ученика 5В класса, смогла первой пройти все этапы, найти и водрузить флаг на вершину снежной горы и приготовиться к его защите.
Кульминацией соревнований стало само взятие снежного городка и флага сборной командой № 2 под командованием Смолина Тимофея ученика5а класса. В результате напряженной, эмоциональной и жаркой борьбы флаг захватила команда № 2, а победила дружба.
Все три 5-х класса были награждены грамотами и сладкими призами.