Конкурс чтецов в начальной школе

htmlimage

31 января ученики начальной школы собрались в актовом зале на конкурс «Зимушка-зима», чтобы выявить лучших чтецов. В торжественной обстановке прошло открытие конкурса. Звучала музыка П.И. Чайковского «Времена года», на экране появлялись прекрасные пейзажи зимы. Ребят поздравила директор школы Вяткина В.И.

Ведущие познакомили участников с членами жюри. Дети с вдохновением читали стихи русских поэтов. Зрители внимательно слушали конкурсантов. И вот настал момент подведения итогов. Нелегко пришлось жюри, так как каждое выступление было по-своему интересно. Никого не оставили без внимания. Кто-то получил грамоту за призовое место, кого-то отметили в разных номинациях. Это был первый подобный конкурс. Пусть он проложит дорогу к творчеству и вдохновению наших детей.