Кабанский инспекторский участок ГИМС сообщает

122

Главным управлением МЧС России по Республике Бурятия в целях патриотического воспитания подрастающего поколения на примерах мужества и героизма сотрудников МЧС России и граждан страны в условиях чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации их последствий, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, в период с 01 февраля по 01 марта 2018 года проводится республиканский этап II Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения».

В фестивале предусмотрены и принимаются заявки на участие по следующим видам конкурсов:
- Конкурс художественного творчества;
- Конкурс литературного творчества;
- Конкурс музыкально-исполнительского творчества;
- Конкурс сценического творчества;
- Конкурс литературного творчества.
Работы могут быть самыми разнообразными: живопись, графика, скульптура, макеты, модели, декоративно-прикладное искусство, публицистика, поэзия, проза, сказки, рассказы , вокальные, хореографические, инструментальные композиции и т.д.
Работы и выступления победителей республиканского этапа будут направлены для рассмотрения в оргкомитет фестиваля в г.Москва.
Приглашаем для участия в фестивале учащихся образовательных учреждений района. Заявки на участие, работы и видеоматериалы направлять в адрес Главного управления МЧС России по Республике Бурятия, телефон 8(3012) 37-32-78.
Старший госинспектор ГПС № 1 Каширихин Е.В.