Общешкольное родительское собрание "Ребенок в современном пространстве: вопросы и ответы "

IMG 6967

28 ноября 2017 г. в школе прошло общешкольное родительское собрание "Ребенок в современном пространстве: вопросы и ответы ". Было приглашено по шесть родителей от класса, каждый имел возможность участвовать в обсуждении актуальных вопросов  с приглашенными специалистами. Работали следующие секции: ЦРБ, психолог; ПДН, УФСИН; ГИБДД;

Общешкольный родительский комитет; Совет отцов. вторая часть мероприятия прошла в  в актовом зале школы, где представители секций выступили, рассказав о тех вопросах, которые обсуждали. Завершилось мероприятие выступлением директора Вяткиной В.И., затем был открытый микрофон. родители могли задать вопросы и внести предложения.

IMG 6965

IMG 6966